Бизнес [Майя Драган] BRANDMANIA 4.0. Обновленный поток курса по созданию бренда одежды с нуля (2019)

Крупнейшая база инфопродуктов
Более 40.000 образовательных материалов. Ежедневные обновления.
Вступить в клуб

Дядюшка Толстосум

Команда форума
АДМИНИСТРАТОР
21.06.2018
16 087
16 296
Название: BRANDMANIA 4.0. Обновленный поток курса по созданию бренда одежды с нуля (2019)
Автор: Майя Драган

proxy.jpeg

1. Описание:

Brandmania — практический авторский курс по созданию бренда одежды с нуля от Майи Драган.

В этом курсе я собрала весь свой опыт создания брендов одежды с нуля. На данный момент я являюсь основателем трех брендов chicmamaru, chic.kids.ru, brandmania.wear, которые успешно продаются в Инстаграм, на Wildberries и Lamoda.

3 года назад я создавала свой первый бренд одежды для кормления, и в сети не было никакой информации об этом процессе. Я упаковала этот курс из своей «боли» и собрала в нем все подводные камни, секреты и лайфхаки швейного бизнеса.
    Я — практик, знаю всю кухню изнутри, и на данный момент мои бренды приносят чистую прибыль более 1 млн руб/месяц.

Brandmania 4.0 — обновленный курс с самой актуальной информацией о швейном бизнесе на данный момент, а также в курс включены уроки и вебинары от спикеров, которые поделятся своими экспертными знаниями, которые входят в их платные курсы.

Программа курса:

1.Идея для бренда. Название для бренда. Анализ рынка

2.Товарный знак. Как не потерять название бренда.
    Приглашенный спикер: Канева Катя @kaneva.katia

3.Ценообразование.
    Приглашенный спикер: Оксана Ткаченко, к.э.н. экономических наук @lady_economic_boss

4.Сертификация одежды.
    Приглашенный спикер: Специалист из сертифицирующего органа

5.Разработка линейки, размерный ряд. Сезонность, сроки выхода коллекции. Ассортиментная матрица.

6.Как планировать коллекцию?
    Приглашенный спикер: Екатерина Чайковская Fashion vector design @fashionvectordesign

7.Материаловедение. Как выбрать ткани и полотна?

8.Работа с конструктором

9.Работа со швейным цехом. Пошив опытного образца. Градация. Заказ партии.

10.Особенности детского бренда одежды.

11.Работа с российскими и зарубежными выставками.

12.Каналы продаж. Фотосеты. Сотрудничество с Wildberries и Lamoda. Оптовые продажи. Реализация в шоурумы.

13.Как продавать бренд одежды.
    Приглашенный спикер: Юлия Трус @truspro_business

14.Доставка. Сотрудники. Масштабирование.

Для кого этот курс:

Для тех, кто шьет сам, но хочет масштабироваться

Для тех, кто работает по найму, но хочет попробовать себя в бизнесе

Для тех, кто мечтал создавать одежду и превратить это в прибыльный бизнес

Для мам в декрете, которые хотят создать бизнес

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Апельсин

Складчик
22.07.2022
1
1
Название: BRANDMANIA 4.0. Обновленный поток курса по созданию бренда одежды с нуля (2019)
Автор: Майя Драган

Посмотреть вложение 17264

1. Описание:

Brandmania — практический авторский курс по созданию бренда одежды с нуля от Майи Драган.

В этом курсе я собрала весь свой опыт создания брендов одежды с нуля. На данный момент я являюсь основателем трех брендов chicmamaru, chic.kids.ru, brandmania.wear, которые успешно продаются в Инстаграм, на Wildberries и Lamoda.

3 года назад я создавала свой первый бренд одежды для кормления, и в сети не было никакой информации об этом процессе. Я упаковала этот курс из своей «боли» и собрала в нем все подводные камни, секреты и лайфхаки швейного бизнеса.
    Я — практик, знаю всю кухню изнутри, и на данный момент мои бренды приносят чистую прибыль более 1 млн руб/месяц.

Brandmania 4.0 — обновленный курс с самой актуальной информацией о швейном бизнесе на данный момент, а также в курс включены уроки и вебинары от спикеров, которые поделятся своими экспертными знаниями, которые входят в их платные курсы.

Программа курса:

1.Идея для бренда. Название для бренда. Анализ рынка

2.Товарный знак. Как не потерять название бренда.
    Приглашенный спикер: Канева Катя @kaneva.katia

3.Ценообразование.
    Приглашенный спикер: Оксана Ткаченко, к.э.н. экономических наук @lady_economic_boss

4.Сертификация одежды.
    Приглашенный спикер: Специалист из сертифицирующего органа

5.Разработка линейки, размерный ряд. Сезонность, сроки выхода коллекции. Ассортиментная матрица.

6.Как планировать коллекцию?
    Приглашенный спикер: Екатерина Чайковская Fashion vector design @fashionvectordesign

7.Материаловедение. Как выбрать ткани и полотна?

8.Работа с конструктором

9.Работа со швейным цехом. Пошив опытного образца. Градация. Заказ партии.

10.Особенности детского бренда одежды.

11.Работа с российскими и зарубежными выставками.

12.Каналы продаж. Фотосеты. Сотрудничество с Wildberries и Lamoda. Оптовые продажи. Реализация в шоурумы.

13.Как продавать бренд одежды.
    Приглашенный спикер: Юлия Трус @truspro_business

14.Доставка. Сотрудники. Масштабирование.

Для кого этот курс:

Для тех, кто шьет сам, но хочет масштабироваться

Для тех, кто работает по найму, но хочет попробовать себя в бизнесе

Для тех, кто мечтал создавать одежду и превратить это в прибыльный бизнес

Для мам в декрете, которые хотят создать бизнес

Продажник:
Скрытое содержимое
Скачать:
Скрытое содержимое
Не работает ссылка. Обновите пожалуйста

• Like
Реакции: Seva0209

Статистика форума

Темы
36 691
Пользователи
20 585
Новый пользователь
kiryl

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
4
Всего посетителей
6

Складчик.ру

• Здесь можно скачать или купить в складчину обучающие видеокурсы по программированию, дизайну, бизнесу, курсы по психологии и саморазвитию, пикапу и соблазнению, любые инфопродукты по форекс, беттингу, инвестициям и фондовой бирже, семинары, лекции, электронные книги, и другое.